Входные металлические двери — неусыпный страж вашего дома и офиса, обеспечивающий безопасность, благополучие и спокойствие как вашей семье, так и вашему бизнесу. И если межкомнатные, внутренние двери должны быть просто красивыми, то к входным предъявляются куда более основательные требования.

Входные двери бывают металлическими, противопожарными, двухстворчатыми или арочными. Они могут быть недорогими по цене (эконом-класс) и элитными, высокая стоимость которых оправдана основательностью конструкции, хитроумными решениями, предохраняющими от взлома, замками высокой секретности, роскошным внешним видом, эксклюзивностью исполнения и пр. Чаще всего двери изготавливаются под заказ — мастера приезжают к вам на дом, снимают мерки, записывают пожелания, при необходимости консультируют. Принятый заказ выполняется в кратчайшие сроки.

Компания «Тайфун» старается удовлетворить любые требования клиентов, используя для входных металлических дверей проверенные комплектующие и отделочные материалы, специально подобранные под конкретный заказ.

 

Входные металлические двери и замки

 

Компания за годы существования зарекомендовала себя как надежный производитель дверей самого высокого класса и широкого ассортимента на заказ. Вся производимая нами продукция имеет международные сертификаты и соответствует самым строгим стандартам, поэтому ее безупречное качество и безопасность не вызывает вопросов. Мы готовы предложить вам изделие любой ценовой категории — от дверей класса «эконом» до моделей класса «люкс». Производятся двери с учетом ваших требований по комплектации и дизайну.

Качественные входные металлические противопожарные двери производятся по новейшим технологиям с применением современных жаростойких материалов, в том числе сверхпрочного стекла. Все модели комплектуются минеральной ватой в качестве теплоизолятора, оптимальным материалом для этой цели. Кроме дверей для квартир и домов мы производим противопожарные двери для промышленных объектов.

Противопожарные двери производства компании «Тайфун» — гарантия защиты вашей семьи, вашего имущества и бизнеса. И помните, что качественная, добротная входная дверь является еще и визитной карточкой вашего дома или офиса. Уделите этой покупке должное внимание, и она будет верно служить вам долгие годы.

PVH do_ors.jpg
PVH d_oors.jpg
PVH Doo_rs.jpg
Флаерс ПВХ_4.jpg