Компания «Тайфун», имея большой опыт работы и собственные мастерские в Ленинградской области, изготовит на заказ входные недорогие металлические двери эконом класса по самым приемлемым ценам. При оформлении заказа можно выбрать изделие из металла с окраской или отделкой недорогими, практичными материалами. Внешний вид таких конструкций имитирует натуральную древесину, шпон и имеет богатую цветовую гамму, подчеркивающую интерьер.

Бюджетные и недорогие металлические двери хорошего качества от производителя

Если вы не планируете больших расходов на установку дверной конструкции, на заказ можно изготовить дверь с лучшими внешними и защитными качествами:

  • Полностью металлическую, окрашенную нитроэмалью или порошковой краской. Это хороший вариант для тамбура, офиса, производственных помещений.
  • С металлофиленкой и стеклянными вставками (матовое, закаленное, цветное стекло).
  • С облицовкой недорогими панелями МДФ, придающими изделию благородный внешний вид.
  • С отделкой ПВХ пленкой более 20 расцветок, в том числе имитирующих ценную древесину.
  • С экошпоном — экологичным и недорогим материалом интересной цветовой гаммы и фактуры.

При выборе входной металлической двери недорогой вариант эконом класса остается одним из самых востребованных в Санкт-Петербурге.

Недорого заказать стальную дверь с любой отделкой, доставкой и установкой в СПБ

Жители Санкт-Петербурга могут бесплатно вызвать замерщика в компании «Тайфун», чтобы по индивидуальным размерам изготовить под заказ бюджетную дверь эконом-класса. Выбрать и купить любую модель легко, опираясь на каталог с образцами. При оформлении заказа принимаются пожелания относительно любого варианта отделки, установки ручек, замков и оригинальной фурнитуры. Монтаж занимает не более 2 часов с дальнейшей гарантией на обслуживание.